Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Andre Wolters
TrauerHaus Wolters Bestattungsunternehmen
Werderstraße 25
73614 Schorndorf

Kontakt

Telefon: info@trauerhaus-wolters.de
E-Mail: [E-Mail-Adresse]

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE304451202

Redaktionell verantwortlich

Andre Wolters

EU-Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucher­streit­beilegung/Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Bildnachweis

Philip Steury@adobe.com, hkama@adobe.com, mpix-foto@adobe.com, domoskanonos@adobe.com, M.Dörr & M.Frommherz@QAadobe.com, hkama@adobe.com, Jürgen Fälchle@adobe.com, Bernd Schmidt@adobe.com, Thaut Images@adobe.com, Eigens@adobe.com, Wundervisuals@adobe.com, JaRiRiyawat@adobe.com, Kzenon@adobe.com, PhotoIris2021@adobe.com,

Konzeption und Design

Agentur Erasmus A. Baumeister e. Kfm.
Markt 7
48249 Dülmen
http://www.erasmus1248.de